Ход строительства ЖК Радужный

Продолжаются работы по возведению нового жилого комплекса «Радужный» в Днепровском районе Киева по ул. Кибальчича, 2, проинформировали СтройОбзор в компании Киевгорстрой.

На сегодня в жилом доме №1 обустраивают монолит подвала. Вжилом доме №2 продолжают обустройство свайного поля с буроинъекционных свай (выполнено 55 свай).

Жилой комплекс будет состоять из трех 26 этажных домов, строящихся по монолитно-каркасной технологии с использованием современных и качественных материалов. Квартиры в комплексе запроектированы различных планировок, от студий площадью 30 кв.м до 6-комнатных квартир 137 кв.м. На первых этажах жилого комплекс запроектированы коммерческие помещения, в которых будут магазины, аптеки, офисы, кафе и детские развивая секции. Также для маленьких жителей в ЖК предусмотрены современные детские и спортивные площадки и собственный детский сад.

Развитая окружающая инфраструктура обеспечивает абсолютно все необходимое для комфортной жизни жителей новостроек — рядом многочисленные торговые центры и спортклубы, кинотеатры и рестораны, медицинские и учебные заведения. А вот изюминка местоположения — одно из крупнейших и самых чистых киевских озер Радужное, площадью 5 гектаров. Здесь есть облагороженные пляжные зоны, прокат лодок и современные детские площадки, места для отдыха взрослых.

Справка СтройОбзор.Адресс нового жилого комплекса "Радужный" - ул. Николая Кибальчича, 2 в Днепровском районе города Киева.
Близжаешее мет
ро: М.Дарница, М.Черниговская.
Средняя стоимость кв.м.: 20850 грн.