Стартовали продажи в 4-м доме жилого комплекса SOLAR CITY от «Укрбуд»

В жилом комплексе SOLAR CITY, который строит корпорация УКРБУД в Святошинском районе Киева, стартовали продажи квартир в 4-м доме (1-я и 2-я секции), информирует СтройОбзор.

В продаже одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 39,18 м² до 71,65 м². Квартиры ЖК SOLAR CITY будут оборудованы системой умного дома CLAP, которая поможет экономить до 40% на коммунальных платежах, обеспечит надежную защиту жилья и комфорт новоселов. Эксклюзивная для домов «Укрбуд» система изначально предусмотрена как неотъемлемая часть квартиры, отдельно доплачивать за нее жильцам не придется. 

Обратите внимание, что действует рассрочка до конца строительства!

Жилой комплекс комфорт-класса состоит из 4 домов с уникальной современной архитектурой, подземным и гостевым паркингом, а также коммерческими помещениями на первых этажах. На территории SOLAR CITY будет выполнено комплексное благоустройство с озеленением, детскими и спортивными площадками.

Для освещения придомовой территории и мест общего пользования используется альтернативная солнечная энергия. Для этого на крышах домов будут установлены солнечные батареи.

Преимущества жилого комплекса SOLAR CITY:

  • 5 минут к станции метро «Житомирская»
  • зона для спорта
  • LED-светильники на солнечных батареях
  • система CLAP экономит до 40% на оплате коммунальных услуг
  • комплексное озеленение территории
  • коммерческие помещения на первых этажах под кафе, магазины, отделение банка

Посмотреть актуальный прайс

Строительство ЖК SOLAR CITY в марте

Справка СтройОбзор. Жилой комплекс SOLAR CITY - это современный комплекс комфорт-класса, что состоит из 4 домов со встроенными помещениями. Проектом предусмотрен подземный паркинг, спортивная и детская площадки.

 Строительный адрес: г. Киев, Святошинская площадь, 1.

Средняя  стоимость кв.м.: 22 650 грн.