Новости строительства 7 очереди ЖК Новопечерские Липки июнь 2020

Мы начинаем публиковать регулярные отчеты по строительству седьмой очереди квартала «Новопечерские Липки», которая реализуется компанией City One Development в партнерстве с UDP, ведь изменения теперь можно увидеть собственными глазами!

 

На сегодняшний день завершены все земельные работы (а это более 10% от всего строительного процесса), обустроено свайное поле домов (проектные номера) 1, 2, 3,4 и обустроена подпорная стена под всю новую очередь.

В доме №1 завершена укладка фундаментной подушки и плит перекрытия, в доме №2 — обустроены фундамент здания и начаты подготовительные работы по укладке фундаментной подушки, в домах №3 и №4 завершаются работы по строительству фундаментной плиты.

Клуб здорового отдыха в ЖК бизнес-класса «Новопечерские Липки» открыл свои двери

Фотоотчет строительства ЖК Новопечерские Липки май 2020

Справка СтройОбзор: «Новопечерские Липки» – квартал бизнес-класса, занимает площадь более 19 га в историческом, культурном и деловом центре Киева — Печерском районе столицы.

В непосредственной близости расположены центральные артерии города – бульвары Дружбы Народов и Леси Украинки, улица Киквидзе, Железнодорожное шоссе.

Средняя цена - 61 200 грн/м2