Новости строительства в ЖК Автограф июнь 2019

Дом 2 в ЖК Автограф (Продолжается остекление дома и устройства фасадов. Завершено работы по стяжки на балконах. Ведутся отделочные работы в местах общего пользования на 15-20 этажах. На финальном этапе монтажные работы в насосной станции. На завершающей стадии работы по отделке вестибюля, комнаты для детских колясок, гостевого санузла. Продолжаются работы по устройству керамической плитки полов в местах общего пользования 10-12 этажа. Выполняются работы по устройству керамогранитного фасада со стороны улицы Жмаченко, техникума и леса).

Дом 3 (Ведутся отделочные работы на 15-20 этажах. Выполнена стяжку мест общего пользования и балконов до 21 этажа включительно. Продолжаются работы по отделке вестибюля, комнаты для детских колясок, гостевого санузла. Выполняются работы по устройству керамогранитного фасада со стороны улицы Жмаченко и техникума. Продолжаются работы по устройству керамической плитки полов в местах общего пользования 9-11 этажа).

ЖК Новый Автограф: большим семьям — большие квартиры!

Справка СтройОбзор: «Новый Автограф» – жилой комплекс комфорт-класса, который возводится в Днепровском районе г. Киева, вблизи парка «Победа». Генеральным планом проекта предусмотрено сооружение двух домов на 777 квартир с подземным паркингом, контролем доступа и благоустроенной придомовой территорией. Многофункциональный комплекс «Новый Автограф» будет отличать принципиально новая архитектура и применение «концепции+» в планировках. Внутренний двор будет организован по принципу общественного пространства без машин: с закрытой территорией, круглосуточной охраной и видеонаблюдением, зелеными насаждениями с элементами ландшафтного дизайна и комфортным пространством для отдыха жильцов.