Новости строительства ЖК Edelweiss House март 2020

В двух 24-этажных домах, расположенных на 6-уровневом стилобате в ЖК Edelweiss House, активно продолжаются роботы по монтажу вентилируемого навесного фасада и остекление комплекса.

 

Edelburg Development поддерживает решение президента

Продолжается утепление стен в ЖК Edelweiss House (видео)

Справка СтройОбзор. ЖК Edelweiss House находится по адресу: г. Киев, ул. Зверинецкая, 72. по проекту будет 10 000 м2 фасада, декорированного керамогранитными панелями небесного цвета и 7 500 м2 остекления системами Reynaers с мультифункциональным стеклом Guardian. Благодаря специальной вентиляционной створке в оконной системе, проветривание комнат будет абсолютно безопасным для детей и котов, которые любят сидеть на подоконниках.

С окон комплекса открываются роскошные виды на центральную часть города, Национальный ботанический сад им. Гришко, Днепр, Лысую гору и во двор, который будет оборудован на кровле стилобата. Здесь мы организуем детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи и зоны отдыха.

Квартирография комплекса представлена 1-, 2- и 3-комнатными квартирами, а также двухуровневыми планировками на 23-24 этажах. В последних – есть просторные террасы и техническая возможность установить камин с живым огнем.

Средняя цена -  41 600 грн/м2