Открыты продажи в новом жилом комплексе по ул. Каунасской, 27

«Киевгорстрой» объявляет начале продаж в новом жилом комплексе, который возводится по ул. Каунасской, 27 в Днепровском районе Киева.

 

Справка СтройОбхор: На территории ЖК по ул. Каунасской, 27 площадью 7,7 га разместится комплекс из восьми 25-этажных современных домов комфорт-класса, состоящий из трех односекционных и пяти двухсекционных домов. На первых этажах жилого комплекса будут размещены магазины, кафе, рестораны, химчистка. 

В жилом комплексе запроектированы квартиры от 38 до 82 кв.м. Расположенные по периметру земельного участка дома обеспечивают закрытость внутренней территории от автомобилей и внешнего шума. Комплекс будет иметь собственный подземный паркинг.

В районе жилого комплекса хорошо развита социально-бытовая инфраструктура. В пешей доступности от комплекса активно работают школы, детские сады, медицинские, спортивные и танцевальные заведения, отделения банков, аптеки, супермаркеты, несколько магазинов, кафе и ресторанов. Транспортная развязка микрорайона развита хорошо: на автомобиле до центра Киева можно добраться за 20 минут, недалеко находится городская электричка и остановки общественного транспорта.