Открыты продажи в первом в Украине клубном эко-комплексе Park Lake City

Девелоперская компания DIM Group сообщает о старте продаж квартир в загородном комплексе бизнеса-класса Park Lake City.

Новый комплекс бизнес-класса будет расположен в селе Подгорцы Обуховского района, Киевской области.

Проект предусматривает строительство 18 четырехэтажных домов на 913 квартир и 15 таунхаусов на закрытой территории площадью 15 га. В проекте заложено более 30 различных планировок квартир площадью от 42 м2 до 92 м2. На первых этажах комплекса расположатся ситихаусы - квартиры с зелеными двориками от 25 до 100 м².

         

Строительство первой очереди на 229 квартир планируется завершить в III-IV кварталах 2020 года. Стоимость квартир стартует от 20 500 грн / м2.

       

В комплексе запланировано возведение современной образовательной среды - детского дошкольного учреждения, объединенного со школой I-й степени. Также на территории жилого комплекса предусмотрено 913 мест для парковки автотранспорта и 6 зон отдыха - рядом с комплексом расположен водоем и песчаный пляж.

Park Lake City - это новый формат загородного жилья, который является настоящим образцом клубной недвижимости. Такие проекты находятся вне времени и конкуренции. Изящная и стильная, архитектура Park Lake City сочетает в себе новейшие технологические решения и высококачественные экологичные материалы, гармонию эстетики и минимализма.

Справка СтройОбзор:  Park Lake City - первый в Украине проект жилого комплекса, который проходит сертификацию международной организации BREEAM. Это система оценки экологичности зданий, разработанная в 1990 году в Великобритании. Сертификат BREEAM - это подтверждение высокого качества объекта и гарантия того, что потребляемые ресурсы будут использоваться бережно, а расходы на эксплуатацию будут заметно ниже - до 35% экономии по сравнению с комплексами, которые не имеют подобной сертификации.

Проект полностью реализует принцип бережного девелопмента: как на этапе строительства, так и в процессе эксплуатации будут применяться новейшие технологии, которые позволяют сохранить экологические показатели окружающей среды.

Детальную информацию о комплексе Park Lake City можно получить в отделе продаж по адресу: Новообуховское шоссе, 10 километр, Киевская область или по телефону 38 (044) 499-35-85

DIM Group - молодая амбициозная группа компаний, которая с 2014 года является активным, социально ответственным игроком на столичном рынке недвижимости. DIM Group стала известной благодаря проектированию и строительству неординарных комплексов для жизни, среди которых экосферы с собственными парками, коворкингами, взрослыми и детскими рекреационными зонами, образовательными учреждениями для самых маленьких.

В портфеле DIM Group:

  • Введены в эксплуатацию: ЖК Соборный (г. Бровары, Киевская область), ЖК Фамильный (г. Бровары, Киевская область) и ЖК Автограф (г. Киев, I очередь);
  • На этапе завершения строительства: ЖК Автограф (г. Киев) и ЖК А52 (г. Киев);
  • В процессе строительства: Эко-сфера Метрополис (г. Киев) и ЖК Новый Автограф (г. Киев).
  • Начало строительства: ЖК А136 (г. Киев), ЖК Park Lake City (с. Подгорцы, Обуховский район, Киевская область).

В состав DIM Group входят 6 компаний, которые проектируют, строят, продают и обслуживают жилую и коммерческую недвижимость. Некоторые из этих компаний работают с 2004 года.