Старт продаж в ЖК GENESIS от корпорации «Укрбуд»

Корпорация «Укрбуд» начала продажи квартир в жилом комплексе GENESIS, который находится в Соломенском районе Киева, сообщает Стройобзор.

Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в первой секции дома. Площадь помещений составляет от 30,41 м² до 87,15 м².

В доме представлен широкий выбор удобных планировок жилья со 2 по 15 этаж. Все однокомнатные квартиры в 1-й секции с балконами и просторными кухнями-столовыми или комнатами с кухней-нишей. 

Площадь однокомнатных помещений варьируется от 30,41 м² до 36,40 м². Двухкомнатные и трехкомнатные квартиры – с застекленными лоджиями от 3,43 м² и просторными кухнями-столовыми от 20 м². Площадь двухкомнатных квартир составляет от 71,43 м² до 72,3 м², трехкомнатных – от 86, 26 м² до 87,15 м².

Обратите внимание, действует беспроцентная рассрочка до конца строительства!

Жилой комплекс GENESIS – это проект корпорации «Укрбуд» в Киеве, современный дом комфорт-класса, расположенный по адресу Индустриальный переулок, 2. Секции комплекса имеют сменную этажность. Таким образом, перепады высоты усиливают ощущение открытого пространства, а в квартиры и двор попадает больше солнечного света. Поскольку комплекс расположен возле учебного центра города, в планировках квартир учтено разнообразие стилей жизни, чтобы как можно эффективнее использовать жилую площадь.

Дом строится по монолитно-каркасной технологии, внешние и внутренние межквартирные стены заполнены керамическим кирпичом. Фасад будет утеплен минеральной ватой. Внешний вид ЖК GENESIS отсылает к архитектуре Нидерландов. Для фасада выбраны контрастные сочетания цветов, которые подчеркивают функциональность и эстетику архитектуры ЖК.

В квартирах будут установлены металлопластиковые энергосберегающие, шумоизоляционные окна, противоударная входная дверь и стальные радиаторы с терморегуляторами. Кроме того, каждая квартира будет оснащена системой умного дома CLAP, которая поможет в решении бытовых вопросов и обеспечит надежную защиту жилья, экономию энергоресурсов и комфорт. Эксклюзивная для домов «Укрбуд» система предусмотрена по умолчанию, отдельно доплачивать за нее не придется. Также предусмотрено оборудование каждой квартиры теплосчетчиком с возможностью дистанционного снятия показателей.

Дом будет иметь собственный подземный паркинг, в котором предусмотрены места для установки зарядных устройств. В просторном внутреннем дворе появятся зеленые зоны отдыха, детские и спортивные площадки.

Существенным преимуществом комплекса также является его место расположения. До больших зеленых зон можно добраться за пару минут на авто:

  • 8 минут парк Киевского политехнического института
  • 10 минут до парка «Орленок»
  • 10 минут парк «Отрадный»

Преимущества жилого комплекса GENESIS:

  • 20 минут пешком до метро «Шулявская»
  • 7 минут до центра города на автомобиле
  • система умного дома CLAP
  • оригинальный фасад дома
  • уютный внутренний двор с детскими и спортивными площадками
  • подземный паркинг
  • просторные холлы с двумя входами: со двора и с улицы
  • удобная транспортная и торгово-развлекательная инфраструктура
  • рядом 4 корпуса высших учебных заведений и 3 парка
  • возможность рассрочки от застройщика
  • планировки квартир учитывают разнообразие стилей жизни
  • выгодная инвестиция под сдачу жилья в аренду

Для получения более подробной информации, обращайтесь в отделы продаж:

Центральный отдел продаж:
ул. Пушкинская, 27

Левобережный отдел продаж:
ул. Е. Сверстюка (М. Расковой), 23

Справка СтройОбзор. Жилой комплекс GENESIS - современный комплекс комфорт-класса, расположенный по адресу Индустриальный переулок, 2.

Начало строительства: Секция 1: 4 кв. 2018 г.

Конец строительства: Секция 1: 4 кв. 2021 г.

20 минут пешком до метро «Шулявская»

Средняя стоимость кв.м.: 18 600 грн.