В «Новой Англии» возведен 11-й этаж дома «Честер»

В «Честере» в третьей секции завершено возведение 11-го этажа и уже стартовал монтаж стеновых модулей Royal House 12-го этажа. Внутри дома продолжаются работы по кладке перегородок, которые были начаты на прошлой неделе, также работают строители над устройством монолитных балконов 3-го этажа.

В доме «Бирмингем» завершается оштукатуривание технических помещений кровли – выполнение работ по всем трем секциям составляет – 90%. В 3-й и 2-й секции завершено устройство всех слоев кровли, финальный слой (мембрана) будет устроен ближе к завершению строительства, чтобы не повредить его. В 1-й секции устраивается последний, уклонообразующий слой. Продолжаются активные работы по устройству водоснабжения и отопления, данные работы ведутся на нижних этажах, параллельно работают строители над черновой отделкой стен, работы сосредоточены на лестничных клетках.

В «Бристоле» продолжаются фасадные работы, монтируются декоративные элементы на колоннах входных групп, окрашиваются фасадные декоры и проводится гидроизоляция стыков. Внутри дома в 3-й секции все работы выполнены, во 2-й секции на завершающей стадии устройство плитки на балконах, выполнение составляет 70% и ведутся финальные работы для подготовки квартир к осмотру инвесторами. В 1-й секции работают лифтеры, они продолжают устраивать направляющие. Завершена чистовая отделка стен, параллельно ведется монтаж потолка и укладка плитки в МОПах.

Третья очередь строительства «Новой Англии» – детский сад и школа «Европейский коллегиум» также активно расстраивается. В здании детского сада уже ведутся внутренние отделочные работы, утепляются наружные стены минеральной ватой, и вскоре начнется чистовая отделка фасада, а в здании школы ведется кирпичная кладка 3-го этажа.

В «Новой Англии» возводится 10-й этаж дома «Честер»

Справка СтройОбзор: ЖК Новая Англия расположен по ул. О.Трутенко, 24. Высота зданий небольшая – от 14 до 16 этажей.  В жилом комплексе будет реализована концепция клубного квартала.

Средняя стоимость кв. м.: 24 500 грн.