Видеообзор жилого комплекса Park Lake City от группы компаний DIM

Предлагаем Вашему вниманию видеообзор жилого комплекса Park Lake City, в котором специалисты группы компаний DIM подробно рассказали об особенностях ЖК, строящегося на 10-м километре Новообуховского шоссе в 15 минутах езды от столичной станции метро «Дружбы народов».

Видеоролик раскрывает особенности жилого комплекса с большим собственным водоемом, сочетающего комфорт загородного жилья со всеми преимуществами, привычными жителям города. Для малышей предусмотрен детский сад и начальная школа, для активных людей – развитая спортивная инфраструктура с беговой дорожкой, мини-футбольной и волейбольной площадками, для автовладельцев - охраняемый паркинг. А для каждого из жителей – современная малоэтажная архитектура с удобными планировками и великолепной панорамой, экологичные материалы и технологии, а также большая зеленая территория с пляжной зоной, закрытая от авто и посторонних.

До конца февраля в Park Lake City действует акция Отдел продаж: (044) 247-69-64 

Старт продаж квартир в 3 доме ЖК Park Lake City от группы компаний DIM

Группа компаний DIM рассказала о ходе строительства Park Lake City (видео)

Скидки на коммерческую недвижимость в жилых комплексах от DIM

Получите больше по специальной цене от DIM

Справка СтройОбзор: Park Lake City от группы компаний DIM - это жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из 20 четырехэтажных домов и 15 таунхаусов, которые будут размещены на закрытой территории площадью 15 га с зонами отдыха, собственным водоемом и пляжной зоной, а также детским образовательным учреждением. Круглосуточно охраняемая придомовая территория спроектирована согласно концепции «двор без авто», на ней также расположатся беговая дорожка, мини-футбольное и волейбольное поле, зона барбекю. Каждая квартира в жилом комплексе будет иметь индивидуальное отопление и панорамные окна. Для автовладельцев предусмотрен паркинг под навесами с зарядками для электромобилей.