ЖК Новая Англия: в доме «Бирмингем» завершено возведение всех этажей

Как сообщили СтройОбзору в компании застройщика, в «Новой Англии» уже стартовали продажи квартир в доме «Манчестер» 4-й очереди строительства. Ведется работа по очистке территории, пробурено геологические скважины для проектирования свайного поля.

А сейчас хотим проинформировать о ходе строительства 2-й очереди «Новой Англии» по состоянию на 22 марта 2019 года.

В доме «Бристоль» продолжаются фасадные работы в 1-й и 3-й секции, идет гидроизоляция стыков, там, где работы завершены, идет устройство декоративных элементов фасада. В 3-й секции дома завершено устройство плитки на полах МОПов, чистовая отделка стен, в квартиры разведено водоснабжение, смонтированы квартирные двери и двери на холодных переходах. Доставлен газовый котел на крышу дома и уже размещен в помещении котельной. Во 2-й секции ведутся работы по чистовой отделки стен МОПов, параллельно работы ведутся на всех этажах. В 1-й секции продолжаются работы по устройству кровли, которые были начаты на прошлой неделе и идет монтаж дверей на холодных переходах.

В доме «Бирмингем» завершено возведение всех этажей, напомним, что вторая и третья секция дома имеет 16 этажей, а первая – 15. На этажах продолжается кладка перегородок, с 10-го по 14-й и идет устройство монолитных балконов 3-го этажа.

В «Честере» завершено возведение 3-го этажа во всех секциях дома. Кроме того, идет устройство колонн цокольного этажа 3-й секции.

Новости строительства «Новой Англии» состоянием на январь 2019

Справка СтройОбзорЖК Новая Англия расположен по ул. О.Трутенко, 24.

Ввод в эксплуатацию трех домов первой очереди состоится в 4-м квартале 2017 года. 

Высота зданий небольшая – от 14 до 16 этажей.

 В жилом комплексе будет реализована концепция клубного квартала.

Средняя стоимость кв. м.: 24 645 грн.