Дневник строительства Stanford от 01.09.2021

ЖК Stanford

Как сообщили СтройОбзору в компании Perfect Group на объекте ЖК Stanford выполняются работы:

Секция 102. Монолитные работы подвалов выполнены на 50%, ведется кирпичная кладка.

Секция 103. Монолитные работы стен и перекрытия -1 этажа выполнены на 70%.

Секция 104. Ведутся монолитные работы на 16-м этаже. Продолжается кирпичная кладка 8-го и -9-го этажей, завершена кирпичная кладка подвалов. Продолжаются выполнения внутренних сантехнических работ.

Секция 105. Завершены монолитные работы 15-го этажа, приступили к монолитным работам кровли. Продолжается кирпичная кладка 13-го этажа и закончена кирпичная кладка подвалов. Приступили к внутренним электрическим сетям. В подвалах начали работу над гидроизоляцией пола и приступили к штукатурным работам.

Секция 106. Монолитные работы вертикальных элементов и плиты перекрытия выполняются над 18-м и 19-м этажами. Продолжается кирпичная кладка 13-го и 14-го этажей, и закончена кирпичная кладка подвалов. Продолжаем работу над внутренними электрическими сетями. Приступили к гидроизоляции пола в подвалах и начали штукатурные работы. Запустили комплекс работ по пожарной безопасности.

Секция 107. Монолитные работы ведутся на 12-м этаже.

Активно ведутся монолитные работы паркинга и работы по устройству котлована. Продолжаются работы по внешнему водоснабжению, водоотведению и электроснабжению комплекса, переноса слаботочных систем.