Итоги 2018 года для DIM group

Для девелоперского холдинга полного цикла DIM group 2018 год был очень насыщенным. Продолжилось строительство жилого комплекса бизнес-класса «А52», комплексов для жизни класса «комфорт+» «Автограф» и «Метрополис» и начато строительство «Нового Автографа» (класс «комфорт+»).

Начало строительства многофункционального комплекса «Новый Автограф» в Днепровском районе столицы стало знаковым событием для DIM group в этом году. Проектом предусмотрено возведение двух домов на 777 квартир, оборудование подземного паркинга, контроль доступа и благоустроенной придомовой территорией. «Новый Автограф» будет отличать уникальная архитектура, а внутренний двор будет организован по принципу «двор без машин»: с закрытой территорией, круглосуточной охраной и видеонаблюдением, зелеными насаждениями с элементами ландшафтного дизайна и комфортным пространством для отдыха жильцов, а также детскими и спортивными площадками на территории комплекса для жизни.

Также в 2018 году группа компаний DIM первой на украинском рынке предложила инвесторам ЖК «Метрополис» рассрочку в гривне без привязки к курсу валют.

Прошедший год для DIM group стал примечателен еще и тем, что компания представила новое позиционирование, а также обновленный корпоративный логотип и стиль. Креативную платформу для бренда DIM разработало брендинговое агентство FEDORIV, логотип и корпоративный стиль – независимое украинское агентство Tough Slate Design.

Отделы продаж жилых комплексов DIM group также были отмечены очередными премиями. Так, по версии Audit of Sales в 2018 году ЖК «А52» одержал победу в номинации «Лучший ЖК в бизнес-сегменте», а ЖК «Автограф» занял третье место в номинации «Лучший ЖК в сегменте комфорт».

Надо отметить, что с приходом DIM group на рынок первичной недвижимости, в целом изменилось представление о классе комфорт и появилось новое видение и своего рода культура. То, что было ранее доступно только в классе бизнес, DIM group сегодня реализует в классе комфорт, а если точнее, то это уже комфорт-плюс. Каждый комплекс, не зависимо от класса, имеет стильную, уникальную и современную входную группу с местом для отдыха и ожидания, гостевым санузлом и ресепшеном. В каждом проекте проработано место для хранения велосипедов и колясок, предусмотренное на первом этаже жилого дома. Дома в комфорт классе стали еще привлекательнее за счет современной архитектуры и применения вентилируемых фасадов из керамогранитных плит.  DIM group старается сделать свои комплексы автономными, поэтому реализует проекты котельной на крыше дома. И это далеко не весь перечень того, что вы можете оценить в жилых комплексах DIM group.

В 2019 году DIM group планирует ввести в эксплуатацию 2 жилых комплекса – «А52» (бизнес-класс), расположенный в историческом и деловом центре столицы на улице Сечевых Стрельцов и «Автограф» (класс «комфорт+») в Днепровском районе г. Киева.

Также в 2019 году запланирован запуск ряда новых интересных проектов. На данный момент разрабатывается несколько проектов жилых комплексов бизнес и комфорт класса. В новом году DIM group представит инвесторам еще больше полезных и уникальных преимуществ в своих жилых комплексах.