"Новопечерские Липки" приняли международную делегацию FIABCI

Международная организация FIABCI, которая объединяет специалистов по недвижимости во всем мире, на днях посетила квартал «Новопечерские Липки» с целью поближе познакомиться с проектом, узнать об инвестиционных возможностях и планах компании-девелопера City One Development относительно дальнейшего развития проекта.

Презентация проекта прошла в офисе продаж ЖК, непосредственно возле макета проекта, где представлены уже построенные очереди квартала, а также очереди на этапе строительства и проектирования.

Гости, а это — международные и отечественные эксперты в сфере недвижимости, инвестиционные менеджеры и собственники девелоперского бизнеса, ознакомились с развитой инфраструктурой квартала, планировочными решениями и концептуальным стилем новой, 7 очереди квартала, которая сейчас реализовывается девелопером. Особый интерес вызвал у посетителей формат  проекта, который был заложен изначально при проектировании -город в городе, который позволяет жителям современного мегаполиса реализовывать все свои потребности в рамках одного квартала, экономя свое время.

Стоит отметить, что визит организации FIABCI уже не первый в этом году в компанию City One Development. Этим летом представители международной трейд-миссии FIABCI уже посетили еще один проект компании — жилой комплекс «Бульвар Фонтанов» для изучения инвестиционных возможностей.

Новости строительства ЖК Новопечерские Липки ноябрь 2019 (видео)

Фотоотчет строительства 6-й очереди ЖК Новопечерские Липки ноябрь 2019

Справка СтройОбзор: «Новопечерские Липки» – квартал бизнес-класса, занимает площадь более 19 га в историческом, культурном и деловом центре Киева — Печерском районе столицы.

В непосредственной близости расположены центральные артерии города – бульвары Дружбы Народов и Леси Украинки, улица Киквидзе, Железнодорожное шоссе.

Средняя цена - 56 000 грн/м2