В доме «Честер» возводится 13-й этаж 3-й секции

Напомним, что три дома «Новая Англия». первой очереди строительства заселены. Первые два дома второй очереди на завершающей стадии строительства, четвертая очередь на стадии устройства фундамента.

Ниже предлагаем вам ознакомиться с ходом строительства «Новой Англии»:

- В доме «Честер», 2 очередь строительства, возводится 13-й этаж 3-й секции, устраивают строители монолитные балконы 3-го этажа и работают над кладкой перегородок, сейчас уже поднялись до 4-го этажа.

- В доме «Бирмингем», также 2-я очередь, завершили устройство кровли во всех трех секциях, напомним, что последний слой (мембрана), чтобы не повредить его, будет уложен ближе к завершению строительства. В 3-й секции продолжается работа над устройством водоснабжения и канализации, работы продвинулись до 3-го и 4-го этажа, на этажах где завершено устройство водоснабжения и канализации заливается стяжка пола, работы уже ведутся на 2-м этаже. Параллельно осуществляется черновая штукатурка стен во 2-й и 3-й секции дома.

- В «Бристоле» в 1-й секции к завершению идут работы по устройству лифтовых направляющих. Завершена чистовая отделка стен в данной секции. Во 2-й секции завершено устройство плитки на балконах и монтаж потолка, сейчас объекты и помещения готовятся для просмотра инвесторами. В доме, во всех секциях продолжается устройство фасадов: в 3-й и 2-й секции устроены декоративные элементы, следующим шагом станет покраска, в 1-й секции идут подготовительные работы к устройству декоров.

- В третьей очереди строительства – детском саду и школе Европейский коллегиум также работа кипит. В здании детского сада утеплена кровля и выполняется ограждение кровли, также завершено утепление фасада. Внутри на 3-м этаже проводятся штукатурные работы, на 1-м и 2-м этаже данные работы завершены. В здании школы завершена кладка 2-го этажа и идет устройство перекрытия 3-го этажа.

В «Новой Англии» возведен 11-й этаж дома «Честер»

Справка СтройОбзор: ЖК Новая Англия расположен по ул. О.Трутенко, 24. Высота зданий небольшая – от 14 до 16 этажей.  В жилом комплексе будет реализована концепция клубного квартала.

Средняя стоимость кв. м.: 24 000 грн.