В «Новой Англии» старт продаж квартир в новом доме «Манчестер» 4-й очереди строительства

В ЖК «Новая Англия» в Голосеевском районе столицы появилась возможность приобрести квартиру в новом доме «Манчестер», сообщает СтройОбзор.

В честь старта продаж новой очереди – цены на квартиры в «Манчестере» стартуют от 21 500 грн. кв.м. Спешите, акционное предложение ограничено и действует только до конца марта. Всем покупателям предлагаются удобные условия рассрочки от застройщика Royal House сроком до 2-х лет.

Согласно генеральному плану строительства рядом с домом дома «Манчестер» удобно разместится теннисный корт и большая детская площадка для самых маленьких резидентов. Сдача дома запланирована на 2 квартал 2021 года. К запланированной сдаче в «Новой Англии» уже будет работать детский сад и школа Европейский коллегиум.

Благодаря большому выбору удобных планировок одно- двух- и трехкомнатных квартир будущие резиденты в своих домах создадут собственное комфортное и уютное пространство. Как и весь комплекс «Новая Англия», «Манчестер» будет построен в архитектурном стиле английской неоклассики, а благодаря стеновым модулям с энергоэффективной системой утепления ТМ Royal House квартиры будут теплыми и уютными.

Сейчас в ЖК «Новая Англия» построено три дома 1-й очереди «Ливерпуль», «Кембридж» и «Оксфорд». Комплекс постепенно заселяется, открываются кафе, салоны красоты и бутики.

Три дома 2-й очереди строительства «Новой Англии» на активной стадии строительства. Ключи от квартир двух первых домов 2-й очереди, «Бристоль» и «Бирмингем», будут переданы владельцам уже в этом году.

ЖК Новая Англия: в доме «Бирмингем» завершено возведение всех этажей

Справка СтройОбзорЖК Новая Англия расположен по ул. О.Трутенко, 24.

Ввод в эксплуатацию трех домов первой очереди состоится в 4-м квартале 2017 года. 

Высота зданий небольшая – от 14 до 16 этажей.

 В жилом комплексе будет реализована концепция клубного квартала.

Средняя стоимость кв. м.: 24 645 грн.