В «Укрбуд» рассказали о ходе строительства ЖК «Чаривне Мисто»

В первом доме жилого комплекса «Чаривне Мисто», который строится корпорацией «Укрбуд» в Дарницком районе Киева, монтируют лифтовое оборудование. Эти работы ведутся в первых трех секциях шестисекционного дома. В каждой секции устанавливается по два лифта марки «Евроформат». Грузоподъемность лифтов составляет 630 и 1000 килограмм. Оборудование смонтировано уже на 90%, параллельно специалисты продолжают подготовку к пуско-наладочным работам.

В четырех секциях дома (1,2, 3 и 6) полностью выполнены монолитно-каркасные работы, кирпичная кладка и внутренние штукатурные работы, в пятой секции эти работы практически закончены. В первой секции также завершена установка окон, утепление фасада и нанесение декоративной наружной штукатурки. Во второй оконные системы установлены полностью, на 70% выполнено утепление наружных стен. В третьей и шестой секциях дома окна установлены на 70% и 60% соответственно, также начат их монтаж в четвертой секции.

Беспроцентная рассрочка до 50 месяцев

В первом доме ЖК «Чаривне Мисто» закончили установку окон во второй секции

Справка СтройОбзор: ЖК «Чаривне Мисто» - это проект корпорации «Укрбуд» комфорт-класса, которым предусмотрено создание целого нового микрорайона с собственной инфраструктурой и комплексным благоустройством придомовой территории: с торговым центром, школой с детсадом, подземными и гостевыми паркингами, детскими и спортивными площадками, комфортными зонами отдыха и объектами социально-бытового назначения.

До конца сентября, Укрбуд предлагает скидку 5% на квартиры с 1-го по 3-й дом  ЖК «Чаривне Мисто». Акция действует на одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры, среди которых есть и двухуровневые апартаменты. Скидку 5% можно получить при условии 100% оплаты, выбрав из 45 квартир площадью от 53,6 м² до 213,99 м².