iPhone 4S появится в Украине 25 ноября
Новый «айфон» вскоре можно будет легально купить в Украине. Приобрести «белые» смартфоны можно будет уже в конце этого месяца в сети «Цитрус Дискаунт» и E-ton concept store
Как пишет «MTStoday», стоимость новинок составит 7777 грн за версию с 16-гигабайтным накопителем, модель с диском на 32 Гб обойдется в 8888 грн, а на 64 Гб будет продаваться за 9999 грн. Также в продажу поступит iPhone 4 с накопителем на 8 Гб за 5999 грн. Сейчас все желающие могут оставить заявку на покупку устройства на сайте магазина.
Представители торговой сети сообщили, что iPhone 4S прошел в Украине официальную сертификацию, и 16 ноября на него был выдан документ по государственной системе УкрСЕПРО. На данный момент готовится его первая поставка.
Легально ввезенные и сертифицированные iPhone 4S и iPhone 4 получат гарантию 12 месяцев и будут доступны для покупки в кредит.
Несмотря на то что цена в «Цитрус Дискаунт» превышает заявленную производителем стоимость гаджета без подписания контракта ($649 в США за версию с 16 Гб встроенной памяти), все же она ниже, чем цена нового «айфона» на «сером рынке» (от 9 до 13 тыс. грн).
Первые продажи iPhone 4S в мире начались 14 октября.
17.10.2011 Купить iPhone 4S в Украине можно за 1 234 $
Как сообщалось в октябре, Купить iPhone 4S в Украине можно было за 1 234 $