Новости строительства ж/д по пр. Тракторостроителей, 94-Б в Харькове

Продолжается строительство жилого комплекса эконом-класса "Янтарный" по пр.Тракторостроителей, 94-б в Харькове.


Строительство ведет СМУ-21 ОДО "Жилстрой-2". Из четырёх секций в эксплуатацию введены уже три — 1-В, 1-Б и 1-А. Сейчас готовится к сдаче последняя секция комплекса — 1Г.

В здании идет монтаж инженерных систем жизнеобеспечения. Электрики монтируют освещение мест общего пользования, а сантехники заняты разводкой труб отопления системы KAN по этажам и по квартирам, и монтируют в подвале трубы системы водоснабжения.

У дома по пр. Тракторостроителей, 94-Б в Харькове, появилось имя


На этажах завершается установка отсекающих противопожарных дверей - в работе остались только четыре нижних этажа. Устанавливаются двери в лифтовые холлы и входные двери в квартиры. Также полностью смонтированы сети внутридомового пожаротушения и ведутся работы по монтажу лифтового оборудования.

Лебёдка и направляющие пассажирского лифта уже смонтированы, а теперь собирается его кабина и устанавливаются лифтовые двери на этажах. По окончанию этих работ, специальная бригада приступит к пуско-наладке пассажирского лифта. Параллельно рабочие начали монтировать лебёдку и для второго лифта - грузо-пассажирского.