Ход строительства ЖК LUCKY LAND от группы компаний DIM февраль 2020

Во всех трех секциях третьего дома жилого комплекса LUCKY LAND от группы компаний DIM на 100% завершены фундаментные работы. В первой секции также полностью выполнены монолитные работы на -2 и -1 этажах.

Во второй секции дома продолжается заливка вертикальных несущих конструкций -1 этажа. В третьей секции полностью залили фундаментную плиту подземного паркинга, продолжается армирование.

Тем временем, продолжаются котлованные работы в четвертом доме жилого комплекса. Они выполнены примерно на 40%.

Новости строительства ЖК LUCKY LAND январь 2020

Справка СтройОбзор: ЖК "LUCKY LAND" от группы компаний DIM — это масштабный жилой комплекс комфорт-класса, который разместится на территории площадью 37 га в Святошинском районе Киева. Проект предусматривает строительство целого мини-городка из 23 домов высотой от 10 до 16 этажей в скандинавском стиле.

Дома получат дизайнерские лобби и панорамные окна. На первых этажах также разместятся коворкинги, офисные помещения. Закрытая охраняемая придомовая территория, спроектированная согласно концепции «двор без авто» будет комплексно обустроена. В LUCKY LAND будет собственный детский сад и начальная школа, спортивные и детские площадки, веревочный парк и контактный фонтан, зоны барбекю и отдыха, беговые и велодорожки, подземные и наземные паркинги.

ЖК расположен рядом со 100 га соснового леса. В нескольких минутах ходьбы также находится Большая окружная дорога и ТРЦ Lavina Mall.

Напомним, что до конца февраля в жилом комплексе LUCKY LAND действует специальная цена.