Как строится ЖК "Итальянский квартал"

Продолжаются работы по возведению ЖК «Итальянский квартал» в Оболонском районе столицы, проинформировали СтройОбзор в компании "Киевгорстрой".

На сегодня в 1-2 домах проходят монолитные работы на уровне 1-2 этажей; в 3, 4, 5 домах проводят монолитные работы ростверка; в 6-м и 10-м домах проходит устройства буроинъекционных свай; в 7-м доме проводят работы на котловане; в 12-м доме проводят монолитные работы подвала в 13-14 домах — монолитные работы на уровне 2-го этажа.

 ЖК «Итальянский квартал» — это 14 четырехэтажных домов комфорт-класса, объединенных в общий архитектурный проект, который строится по ул. Богатырской, 32.  На первых этажах комплекса будут уникальные квартиры с собственной террасой, площадью от 24 кв.м до 47 кв.м. Также, на первом этаже одного из домов будут размещены нежилые помещения, которые можно приобрести под аптеки, кафе, клинику семейной медицины или салоны красоты.

На территории комплекса будет построен современный детский сад, игровые и спортивные площадки. Рядом с комплексом будет гипермаркет «Novus. Благодаря закрытой территории, видеонаблюдению и патрулированию 24/7 на территорию ЖК «Итальянский квартал» могут попасть только жители.

Справки по тел.: (044) 299-43-34.

Киевгорстрой: на Богатырской открылся новый отдел продаж

Справка СтройОбзор. ЖК Итальянский квартал строится по ул. Богатырская, 32.

Итальянский квартал — это 14 четырехэтажных домов комфорт-класса, объединенных в общий архитектурный проект. 

На первых этажах ЖК «Итальянский квартал» будут уникальные квартиры с собственной террасой, площадью от 24 кв.м до 47 кв.м.

Стоимость кв.м.: от 19 875 грн.