SVITLO PARK: продолжаются фундаментные работы

Как сообщил СтройОбзору Александр Панфилов, начальник отдела продаж мини-города SVITLO PARK, по состоянию на 15 февраля ведутся работы по устройству фундамента для трех домов первой очереди.

 

  • По дому №1 выполнены работы по устройству свайного поля и ведется подготовка под бетонное основание ростверка.
  • По дому №2 выполнены работы по испытательным кустам свай и проводятся испытательные мероприятия.
  • По дому №3 выполнены работы по зачистке котлована и уплотнению грунта.  

«Также, на площадке дома №3 закончено устройство бетонной подготовки под ростверк и проводятся работы по его армированию», - отметил представитель SVITLO PARK’а.

Напомним, что начиная с февраля, каждый покупатель квартиры в мини-городе SVITLO PARK при 100% оплате гарантировано получает скидку в размере 10% от стоимости выбранной квартиры.

Например, при оплате одной из наиболее популярных 2-х комнатных квартир площадью 59,9 м2, экономия составит 125 560 грн.

Также в мини-городе SVITLO PARK действует специальная программа рассрочки до 7 лет с первоначальным взносом от 10% стоимости квартиры.

Стать собственником квартиры в мини-городе SVITLO PARK можно, оплатив первый взнос от 62 тыс. грн.

Справка СтройОбзор. В августе 2017 года началось строительство мини-города SVITLO PARK. Новый жилой комплекс будет расположен на границе Печерского и Голосеевского районов столицы, на участке 20,2 Га (ул. Надднепрянское шоссе, 2-А). 

Инвестором проекта выступает ЧАО «ХК «Киевгорстрой», заказчик строительства – ООО «Эквилибриум Трейд»,  генеральный подрядчик – ООО «Укрбуд Инвест».

Данный проект предусматривает строительство 23 жилых домов  этажностью от 10 до 26 этажей.  

Общая жилая площадь SVITLO PARK’а составит более 500 000 м2. 

Сдача 1-й очереди мини-города запланирована на  IV квартал 2019 года.