«Укрбуд» и «Интергал-Буд» стали партнерами в проекте ЖК SKY AVENUE

Украинская государственная строительная корпорация «Укрбуд» и строительная компания «Интергал-Буд» подписали меморандум о сотрудничестве в девелопменте жилого комплекса SKY AVENUE (Киев).

«Этот проект масштабный и довольно амбициозным. Считаем, что объединение усилий и компетенций двух команд лидерских компаний позволит качественно усилить реализацию жилой и коммерческой недвижимости объекта, а обмен опытом в организации сбыта и продвижения даст новый толчок развитию систем продаж на рынке в целом», – комментирует Анна Лаевская, коммерческий директор компании «Интергал-Буд».

SKY AVENUE – современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Киеве, в нескольких минутах ходьбы от Севастопольской площади, по улице Народного Ополчения, 3. Он состоит из шести домов со встроенными коммерческими помещениями на первых этажах.

Каждая квартира в ЖК SKY AVENUE оборудована системой умного дома CLAP, эксклюзивно представленной в жилых комплексах корпорации «Укрбуд». Публичное пространство в пределах SKY AVENUE спроектировано согласно концепции «двор без машин», благодаря чему пребывание на придомовой территории станет комфортным и безопасным. Дома имеют оригинальный внешний вид благодаря правильным геометрическим формам и контрастному сочетанию светлых и темных тонов.

Здания расположены таким образом, чтобы создать уютные, зеленые внутренние дворы с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. Проектом также предусмотрено строительство собственного детского сада, торгового центра, современного спорткомплекса с бассейном и роллердромом. Кроме того, через весь комплекс проходит широкая пешеходная зона с фонтаном в центре, зелеными насаждениями и хорошо освещенными велосипедными дорожками. Для автомобилей предусмотрены одно- и двухуровневые подземные паркинги с системой видеонаблюдения, благодаря чему владельцы авто смогут не беспокоиться о безопасности своего транспорта. Близость объектов социально-культурного назначения, а именно школ, центров раннего развития детей, фитнес-клубов, салонов красоты, отделений банков, супермаркетов, сделает удобным и комфортным проживание семей с детьми. Рядом расположены парки им. Н. Островского и Кадетский Гай.

Название жилого комплекса SKY AVENUE с английского переводится как «небесное авеню и предполагает две его ключевые особенности. Во-первых – месторасположение: рядом находится Государственный музей авиации им. Олега Антонова. Во-вторых, через весь комплекс проходит просторная аллея с зелеными насаждениями.

Стать владельцем жилья в ЖК SKY AVENUE позволяют гибкие условия приобретения – можно выгодно купить его в рамках действующих акций, взять беспроцентную рассрочку от застройщика или воспользоваться кредитными программами от банков-партнеров.