Строительные итоги недели: от строительства до акций

СтройОбзор подводит итоги - что происходило на стройплощадках Киева, а также какими новостями делились в отделах продаж за последние семь дней.
НОВОСТИ СО СТРОЙПЛОЩАДОК
В компании «Royal House» на объекте ЖК НОВА АНГЛИЯ выполняются работы согласно графику.
В инвестиционно-девелоперской компаний City One Development на площадке восьмой очереди (проектные номера домов №№5, 6, 9) жилого квартала «Новопечерские Липки» проводяться строительные работы согласно графику.
В компании IB Alliance на объекте ЖК DIBROVA PARK выполняются работы в 1, 2, 3, 4, 5, 6 домах.
В корпорации РИЕЛ в первой секции ЖК Nordica Residence завершен заливки перекрытия 10 этажа, сейчас идет строительство вертикали 11 этажа.
В инвестиционно-девелоперской компаний City One Development на строительной площадке 7 очереди жилого квартала «Новопечерские Липки» ведутся строительные работы в проектных домах 1,2,3,4.
В корпорации РИЕЛ, строительство ЖК Forward продолжается. По словам руководителя проекту, в секции «В» выполняется вертикаль четвертого этажа.
В корпорации РИЕЛ, строители продолжают возведение дома №1 ЖК ОkLand. Сейчас в первой секции выполняется вертикаль 22 этажа, кладка стен производится на 12 этаже.
НОВОСТИ ОТДЕЛОВ ПРОДАЖ
Двухкомнатная квартира в А136 Highlight Tower с эксклюзивной выгодой до 800 000 грн.
Рассрочка на квартиру в ЖК «Метрополис» сроком до 7 лет. Первый взнос - всего 10%.
Начата продажа квартир в доме №2.6 комплекса бизнес-класса Park Lake City VITA.
НОВОСТИ КОМПАНИЙ
Жилому дому №3 на ул. Моторной, 11 присвоен почтовый адрес.
Рекламная кампания «Интеграл-Буд» попала в список лучших Digital проектов.
Группа компаний DIM внедрила сенсорный маркетинг в отделах продаж.
Группа компаний DIM стала партнером осенней ярмарки в ресторане «Прага».
Паркингу в ЖК «Харьковский» присвоен почтовый адрес