"Дом на Набережной" открывает самую высокую смотровую площадку Харькова


Новая смотровая площадка на набережной, там, где встречаются две главные реки города Харьков и Лопань, ждет новых посетителей.
 Если подняться на крышу многоэтажного жилого комплекса - Харьков видно как на ладони 

Реконструкция Красношкольной набережной продолжается. Приведя в порядок парковую зону, коммунальщики сосредоточились на восстановлении подвесного моста. Старый и поврежденный мост заменили на новый с деревянным покрытием и белоснежными тросами. И хотя официальное открытие запланировано на 1 октября, для прогулок он уже полностью готов. Оценить перевоплощение исторического центра Харькова можно с высоты птичьего полета или с восемнадцатого этажа жилого комплекса "Дом на Набережной":

Юлия Андрианова, руководитель отдела маркетинга ООО "Альянс - Девелопмент": «Жилой комплекс "Дом на набережной" построен с использованием экологических технологий и высококачественных материалов, мы позаботились о том, чтобы наши жильцы были обеспечены не только внутренним комфортом, за счет подземной парковки, гостевой стоянки и просторного внутреннего двора, но и о том, чтобы, выйдя на улицу, им было также уютно».

Каждый желающий сможет подняться на самую высокую смотровую площадку Харькова лично. 17 и 18 сентября - "Дом на Набережной" объявляет дни открытых дверей. 




Источник: АТН