Дизайнеры разработали оформление интерьеров для ЖК CRYSTAL HOUSE

Студия архитектурной 3D-визуализации STG Innovations представила дизайн-решения для квартир жилого комплекса CRYSTAL HOUSE, который строится корпорацией «Укрбуд» в Голосеевском районе Киева.

Дизайнеры разработали несколько предложений оформления интерьеров с учетом основных потребностей будущих жильцов. При разработке основное внимание уделили комфорту и рациональному использованию пространства, сообщили СтройОбзору в корпорации Укрбуд.

В первую очередь перед специалистами стояла задача выполнить дизайн-решение для двухуровневой квартиры, включая гостиную комнату, кухню, ванную, прихожую, гардеробную, детские комнаты, спальни, кабинет и коридоры. Предпочтение отдали стилям ар-деко, минимализму, современной эклектике и скандинавскому стилю.

Так, помещения в стиле ар-деко выделяются использованием смелых геометрических форм,  полутонов, этнических узоров, пестрых орнаментов. Основной акцент сделали на высокий уровень комфорта, который достигается в том числе благодаря использованию технических инноваций.

Для помещений в скандинавском стиле характерна простота, универсальность и практичность. В таком интерьере преобладают натуральные материалы, светлые тона и лаконичные формы, что придется по душе людям, ценящим атмосферу умиротворенности и покоя.

А вот любителям экспериментов подойдет современная эклектика – стиль с широкими возможностями. В его рамках дизайнеры использовали сочетание образов и идей из разных периодов времени.

Пространства в стиле минимализм традиционно отличаются сдержанностью и строгостью оформления. Этого удалось добиться благодаря высокой функциональности предметов интерьера, правильной «геометрии» форм и акцента на двух базовых цветах.

Напомним, что жилой комплекс CRYSTAL HOUSE - это четырехсекционный дом переменной этажности с паркингом и благоустроенной территорией, который возводится на улице Жилянской в Киеве. Он создается с учетом всех современных требований к жилью премиум-класса и имеет уникальный архитектурный стиль. Все квартиры в CRYSTAL HOUSE  также будут оборудованы первой украинской системой умного дома CLAP.

Получить более подробную информацию о доступных дизайн-решениях можно в отделах продаж корпорации «Укрбуд».

В ЖК CRYSTAL HOUSE строится 4-й этаж

Справка СтройОбзор. ЖК Crystal House расположен в Голосеевском районе города Киева, на улице Жилянская, 26-28.

  • 5 мин. до метро «Олимпийская»
  • 5 мин. до Киевского национального театра оперетты
  • 7 мин. до Национального спортивного комплекса «Олимпийский»
  • 5 мин. до ТЦ «Мегамаркет» и кинотеатра Батерфляй DeLuxe

Средня стоимость кв. м.: 49 425 грн.