Открыты продажи в доме №5 жилого комплекса «Star city»

«Киевгорстрой» информирует, что в продаже появился дом №5 жилого комплекса «Star city», что в Днепровском районе столицы по ул. Каунасской, 27.

В жилом комплексе можно выбрать квартиру на любой вкус от 1-комнатной до 3-комнатной, с различными площадями и планировочными решениями. Все планировки продуманы и отвечают комфортным условиям жизни.

При условии полной оплаты на жилую недвижимость распространяется скидка в размере 10%. Также до 31 октября 2020 года компания предоставляет дополнительные 3% скидки на ограниченное количество квартир в доме №1. Таким образом, общий размер скидки может составить 13%.

Квартиры доступны также в рассрочку с первым взносом от 30% и в кредит. Стоимость квадратного метра — от 19 565 грн.

10% знижки та ще 3% додатково у ЖК Star City

Игорь Кушнир лично проверил ход строительства объектов «Укрбуда»

Новости строительства ЖК STAR CITY апрель 2020

Справука СтройОбзор: ЖК «Star City» является совместным партнерским проектом застройщиков «Киевгорстрой» и Bud Capital. Комплекс — это восемь 25-этажных современных домов комфорт-класса, состоящий из трех односекционных и пяти двухсекционных домов. На первых этажах жилого комплекса будут размещены магазины, кафе, рестораны, химчистка и многое другое, необходимое для комфортного проживания жителей. На территории комплекса планируется строительство собственных детского сада и школы, а также большой паркинг.

Дома, расположенные по периметру земельного участка, обеспечат закрытость внутренней территории от автомобилей и внешнего шума. Дворовая территория комплекса, оборудована современными детскими и спортивными площадками, станет одним из любимых мест отдыха детей и взрослых. Развитая инфраструктура обеспечит жителей всем необходимым для комфортного проживания.