Новости строительства ЖК STAR CITY апрель 2020

Продолжаются работы по возведению нового жилого комплекса «Star City» в Днепровском районе столицы по ул. Каунасской, 27.

 

Сегодня в доме №1, 1 секция, выполнено фундаментную плиту; на 2-й секции полностью выполнено свайное поле. В доме №2, 3 выполнено обустройство свайного поля. В доме №4 выполнен котлован. Установлено буровую установку для обустройства свай.

Открыты продажи в новом жилом комплексе по ул. Каунасской, 27

Справка СтройОбзор: ЖК «Star City» — это восемь 25-этажных современных домов комфорт-класса, состоящий из трех односекционных и пяти двухсекционных домов. На первых этажах жилого комплекса будут размещены магазины, кафе, рестораны, химчистка и многое другое так необходимого для комфортного проживания жителей. Дома, расположенные по периметру земельного участка, обеспечат закрытость внутренней территории от автомобилей и внешнего шума. Дворовая территория комплекса, оборудована современными детскими и спортивными площадками, станет одним из любимых мест отдыха детей и взрослых. Развитая инфраструктура обеспечит жителей всем необходимым для комфортного проживания.

Средняя цена - 26 200 грн/м2