Предложение от DIM group: дополнительная скидка в ЖК Экосфере Метрополис

19 ноября 2018 г., Киев - Девелопер полного цикла DIM group подготовил к «черной пятнице» для инвесторов комплекса для жизни «Метрополис» специальное предложение: с 19 по 23 ноября 2018 действует дополнительная скидка 5%.

Предложение распространяется на акционные квартиры первой очереди жилого комплекса «Метрополис». Таким образом, инвесторы могут приобрести квартиры со скидкой до 15%.

Более детальную информацию можно получить в отделе продаж ЖК «Метрополи» по адресу: ул. Академика Заболотного, 1.

Роберт Круговых: самая экосферная квартира в Киеве

Справка СтройОбзор. «Метрополис» представляет собой пространство для жизни, где все устроено так, чтобы позаботиться о здоровье, спокойствии и комфорте каждого жителя, поэтому наиболее точным определением жилого комплекса является «Экосфера». Экосферу «Метрополис» формируют 4 многоуровневых дома с современной архитектурой и закрытым внутренним двором, собственный детский сад спроектированный по инновационному проекту, развитая инфраструктура и ландшафтный парк общей площадью 2 га. Для обеспечения максимально комфортных условий жизни внутренняя инфраструктура включает в себя салон красоты, ресторан, зал для занятий спортом, аптеку и кондитерскую, а также ряд других объектов. Также проектом предусмотрена инфраструктура для поддержания здорового образа жизни: дорожка для бега, велодорожка и площадки для занятия спортом. Приятный досуг жителям обеспечат специальные площадки для барбекю, уютные беседки с бесплатным Wi-Fi, а также интерактивные зоны для отдыха. В Экосфере «Метрополис» применяется разумная система эксплуатации отопления, электричества и водоснабжения, а продуманные планировки позволяют использовать пространство в квартире наиболее эффективно. В строительстве ЖК используются безопасные материалы, соответствующие высочайшим требованиям.

Ближайшая станция метро «Теремки» находится в 5 минутах ходьбы, а к центру города на общественном транспорте можно добраться за 20 минут. Вблизи расположено несколько детских садов и общеобразовательных школ, корпусы Национального университета им. Т. Шевченко, аптеки, рестораны и торгово-развлекательный центр «Магелан», ВДНХ, музей под открытым небом «Пирогово», крупнейший в Европе лес в городской черте, а также другие важные объекты инфраструктуры.

O DIM group

Группа компаний DIM – девелоперский холдинг полного цикла, оказывающий услуги по проектированию и возведению, продаже и обслуживанию недвижимости. В состав DIM group входят строительные и инженерно-строительные компании, архитектурное бюро, производитель оконных и дверных конструкций, агентство недвижимости и управляющая компания. В этом составе холдинг был сформирован в 2014 году. В проектном портфеле девелопера более 1 000 000 м2 недвижимости.