Старт продаж в новом жилом комплексе «Причал 8»!

В компании «Интергал-Буд»  СтройОбзору сообщили о старте продаж в новом жилом комплексе класса «комфорт +» «Причал 8» в Дарницком районе Киева по адресу Канальная, 8.

ЖК «Причал 8» будет состоять из двух жилых домов со встроенными коммерческими помещениями для будущих магазинов, фитнес-клубов, ресторанов и кафе.

Собственный пляж на берегу живописного озера и обустроенная набережная, изысканные архитектурные линии домов, арт-объекты на территории, удобные планировки квартир и все это - не выезжая из столицы.

Удобное расположение комплекса и транспортное сообщение позволяет за 10 минут доехать до станций метро «Левобережная», «Дарница», «Позняки».

В проекте учтены интересы всех будущих жителей: предусмотрены тематические детские площадки, на которых малыши разного возраста смогут играть, развиваться и заниматься спортом одновременно. Что отличает ЖК «Причал 8»: собственный пляж у озера Нижний Тельбин, обустроенная набережная, аллеи для прогулок, беседки для отдыха, сквер и лаунж-зоны для барбекю, спортивные площадки, футбольное и теннисное поля.

Также комплекс предусматривает подземный паркинг со 191 паркоместом и открытые паркоместа, а также пандусы, паркинг-места для людей с ограниченными возможностями.

Компания «Интергал-Буд» предлагает приобрести квартиру в жилом комплексе «Причал 8» на самых выгодных условиях. Первые покупатели при 100% оплате получат скидку 5%.

Также застройщик предоставляет возможность приобрести новое жилье с рассрочкой платежей до 5 лет. Минимальный первоначальный взнос от 30%.

А если у вас нет ни времени, ни желания на ремонтные работы собственными силами, «Интергал-Буд» предлагает опцию приобретения квартиры с ремонтом «под ключ» и завершенной отделкой.

ЖК «Причал 8» – ваш дом на берегу живописного озера!

Приглашаем вас в отдел продаж по ул. О. Пчилки, 3, где менеджеры ознакомят с документацией проекта, и выберут лучший вариант квартиры для вас. Тел .: (044) 232-92-44