Введен в эксплуатацию дом № 5 I I очереди ЖК "Парковые Озера"

27 мая 2014 года  получены Сертификаты  ГАСКа о соответствии дома № 5 II очереди   жилого комплекса «Парковые Озера» - 26-этажный дом на 200 квартир общей площадью 14 000 кв.м

Скоро начнется заселение  владельцев нового жилья, сообщили СтройОбзору в коммпании   «Интеграл-Буд»

Жилой комплекс «Парковые Озера» - проект комфорт-класса компании «Интеграл-Буд», расположен на Левом берегу Киева рядом с живописным парком "Победа" и метро «Дарница». 

В жилом комплексе «Парковые Озера» предусмотрена полноценная инфраструктура для жизни - детский сад,   наземный паркинг на 383 машиномест, торговый центр с супермаркетом, фитнес-центр. На территории обустроены детские и спортивные площадки. Территория   комплекса благоустроена и озеленена.

Параллельно ведутся работы по строительству 6 и 17 домов II очереди, 7 и 8 зданий  III очереди и 16 дома V очереди проекта.

Продолжается строительство ЖК «Парковые Озера» по ул. Воскресенской 7 в Киеве

 Компания "Интеграл-Буд" основана в 2003 году во Львове и сегодня является одной из крупнейших девелоперских компаний в Украине. Компания развивает обширный портфель проектов - за время своей деятельности "Интеграл-Буд" реализовал более 50 проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью около 600 000 кв. м. В активе компании еще огромный потенциал - десятки проектов на стадии развития.