Динамика строительства ЖК «Парковые Озера» по ул. Воскресенской 7

По состоянию на 7 июля 2014 года в домах № 5 и №6 все работы выполнены.

В доме № 7 Сантехнические работы выполняются на 24 этаже, электроразводка - 21 этаж в работе,  штукатурные работы выполнены по 18 этаж, стяжка выполнена по 14 этаж, остекление выполнено. Начаты фасадные работы по утеплению (выполнено 20%). Выполняется монтаж лифтов. Ведутся к дому инженерные сети.

Введен в эксплуатацию дом № 5 I I очереди ЖК "Парковые Озера"

В доме № 8 монолитно-каркасные работы ведутся на уровне техэтажа. Кладка наружных стен ведется на 18 этаже. Остекление ведется на 12 этаже. Ведутся работы на 2 этаже - подготовка шоу-рума.

В доме № 16 кладка внутренних стен закончена. Остекление - выполнено . Сантехнические работы и электроразводка выполнены по квартирам полностью. Штукатурные работы ведутся на 15-17 этажах, беспесчанка потолков —13 этаж в работе, стяжка  - 11-12 этажи в работе. Установка входных металлических дверей в квартирах выполнена по 9 этаж. Продолжаются фасадные работы (выполнено 50%). Ведутся работы по укладке плитки в МОПах - в работе последний этаж. Лифты смонтированы, идут пуско-наладочные работы.

В доме № 17 монолитно-каркасные работы закончены, кладка заканчиватся на 16 этаже. Сантехнические работы (разводка по стоякам) - выполнено, разводка по квартирам  - выполнено по 10 этаж, установка радиаторов – выполнено по 10 этаж. Штукатурные работы и электроразводка выполнены по 13-й этаж. Остекление выполнено по 13 этаж. Начаты фасадные работы (утепление стен) - выполнено 7%