«Новопечерские Липки» - лауреат премии Luxury Lifestyle Awards 2014

Жилой квартал «Новопечерские Липки», реализуемый инвестиционно-девелоперской компанией UDP, получил свою долю признания в ежегодной профессиональной всеукраинской премии за достижения в сфере роскоши Luxury Lifestyle Awards 2014, став лауреатом в номинации «Городская жилая недвижимость Украины».

«Цель этой уникальной Премии - формирование открытого, прозрачного и профессионального рынка товаров и услуг класса люкс на территории СНГ, развитие международного сотрудничества, - отметилуправляющий партнер LUXOR management, инициатор вручения ежегодной премии Luxury Lifestyle Awards, Александр Четчиков. - Получение Премии - это показатель исключительности компании в глазах профессионального сообщества, поскольку премия нацелена на получение объективной, независимой и масштабной оценки компаний. Номинантами и лауреатами премии становятся только лучшие компании и бренды, отвечающие требованиям искушенных и взыскательных потребителей товаров и услуг класса люкс».

В свою очередь руководитель офиса продаж ЖК «Новопечерские Липки» Виталий Медников, отметил, что признание международных экспертов стало приятным продолжением в цепочке побед и достижений квартала.

«Особенно приятно осознавать, что несмотря на непростое время на рынке недвижимости, квартал «Новопечерские Липки» продолжает активно развиваться и находится среди лучших компаний и брендов, представляющих индустрию роскоши», - подчеркнул Виталий Медников.

Напомним, что жилой квартал «Новопечерские Липки» уже является финалистом всеукраинской премии Luxury Lifestyle Awards 2009/2010 в номинации элитная недвижимость/городская недвижимость, а также четыре раза был признан лучшим жилым комплексом Украины по результатам Всеукраинского независимого конкурса жилой недвижимости «Жилье-2010», «Жилье-2012», «Жилье-2013» и «Жилье-2014».