Новости строительства ЖК «Яскравый» по ул. Дегтяренко и Майорова

По состоянию на 22 декабря  2014 в ЖК «Яскравый»  выполняются следующие работы:

Дом №2: Шпаклевка потолка и стяжка завершены. Входные двери установлены. Укладка плитки в МЗК заканчивается, декоративное оштукатуривание выполняется в 1 секции по 20 этаж, во 2 секции по 24 этаж. Завершаются работы по благоустройству территории. 

Дом №3: Внутренние отделочные работы: Штукатурка, шпаклевка потолков и стяжка выполнены. Входные двери в квартиры установлены. В МОП все работы выполнены. Закончены работы по фасаду. Работы по благоустройству территории заканчиваются, завершается монтаж элементов детской площадки.

Ход строительства ЖК «Яскравый» по ул. Дегтяренко и Майорова в Киеве

дом №2

дом №3

Справка СтройОбзор: Жилой комплекс «Яскравый» расположен в северной части Киева — в Оболонском районе. Участок выходит фасадом на ул. Полярную — одну из главных магистралей района, с другой стороны ограничен ул. Дегтяренко и ул. Майорова.

Жилой комплекс входит в состав многофункционального комплекса, который включает в себя 8 жилых домов, детский садик, строительный DIY-гипермаркет Leroy Merlin, торговый центр «Полярный» с продуктовым супермаркетом «Амстор» и супермаркет бытовой техники «Фокстрот» 

Средняя цена составляет  13900 грн. за кв.м.