Старт продаж в 11-м доме жилого комплекса «Парковые Озера»

Доступно предварительное бронирование, не больше одной квартиры в руки!

С 1 ноября мы готовы продавать квартиры в 11-м, самом комфортном из всех домов комплекса «Парковые Озера». Посмотрите на карту – это единственный дом с таким выгодным расположением!

Панорамные виды на один из самых романтичных парков Киева с озером с одной стороны и лес с другой стороны (отдельно рекомендуем видовые квартиры на верхних этажах – ТАКОЙ вид на город будет только у Вас).

Заявки на квартиры уже поступают – 30 из 174 квартир уже забронированы. И все это до старта  продаж!

Дом в тихом месте, но при этом с великолепной инфраструктурой: детский сад, супермаркет Novus, магазины, фитнес-зал, салоны красоты, аптеки и не только уже открыты и работают для Вас. И, заметьте, все это в жилом комплексе, который уже несколько лет подряд, несмотря на жесткую конкуренцию на рынке недвижимости, получает самые престижные премии и награды.

Монолитно-каркасная технология строительства (которая позволяет возводить дома в кратчайшие сроки – завершение строительства уже летом 2017 года), утепленный фасад, остекленные балконы и лоджии (зимы в этом доме для Вас будут теплыми), панорамное остекление и французские балконы (чтобы Вы могли наслаждаться роскошными видами), комфортные планировочные решения с возможностью перепланировки (проявите свой дизайнерский талант!), просторный вестибюль и много других преимуществ для Вашего уюта!

На все  вопросы готовы ответить менеджеры компании по телефону: (044) 220-01-11.

Напомним, 1 сентября стартовали продажи квартир в 25-этажном жилом доме №10 комплекса «Парковые Озера» в Днепровском районе Киева.

Справка СтройОбзорНовостройка «Парковые Озера» находится на Левом берегу Киева в Днепровском районе, рядом с парком «Победы». Застройщик Компания «Интергал-Буд».