«Lego house»: как все начиналось

Компания ООО “СТОЛИЦАСПЕЦБУД”, как компания-застройщик на строительном рынке не так давно.

До этого момента учредители компании занимались исключительно производством и реализацией строительных материалов.

Заработав хорошую репутацию в данной сфере, возможностью обеспечить своих клиентов строительными материалами в полном объёме и обладая, при этом, достаточным количеством мощностей, для увеличения производства, коллектив профессионалов решил обозначить себя и как самостоятельный застройщик.

Сформировав команду профессионалов ООО “СТОЛИЦАСПЕЦБУД” уверенно заняла место среди других успешных девелоперов. Относительно молодая, но «съевшая собаку» в строительном бизнесе, команда решила не разбрасывать свои силы сразу на несколько объектов, как это делают другие застройщики, а направила весь свой потенциал на строительство жилого комплекса комфорт класса ЖК «Lego house».

ООО “СТОЛИЦАСПЕЦБУД” создала достойную конкуренцию другим компаниям своими быстрыми темпами и качеством строительства, а учитывая политическую и экономическую ситуацию в стране, не каждый застройщик может «похвастаться» реализацией такого объема работ в столь сжатые сроки.

За полтора года было отстроено около 20 000м2 жилых и коммерческих площадей. Сегодня строительный рынок Киева перенасыщен строительными компаниями и новыми проектами. Рекламные ресурсы пестрят все новыми и новыми предложениями первичного жилья. В ситуации такой жесткой конкуренции, оставаться на плаву, быть замеченными и востребованным сложно. В сложившихся условиях, требовательного покупателя можно удивить только быстрым и высококачественным строительством, а также прозрачностью условий приобретения.

Поэтому, прежде чем приступить непосредственно к реализации проекта, финансовые аналитики компании ООО “СТОЛИЦАСПЕЦБУД” провели комплексный мониторинг конкурентов в территориальной близости. Анализ ценовой политики, технологий строительства, предлагаемых конкурентами классов жилья и, главное, востребованности первичной недвижимости, помог создать концепцию нового уникального жилого комплекса. Опираясь на собранные данные и тесные партнерские отношения с поставщиками-производителями строительных материалов, компания-девелопер ООО “СТОЛИЦАСПЕЦБУД” уверенно приступила к строительству жилого комплекса «Lego house». Молодой застройщик заложил прочный фундамент для дальнейшей работы в этой сфере и сделал свою деятельность максимально прозрачной.