Edelburg Development поддерживает молодые таланты стартап-школи Sikorsky Challenge

Сегодня инновации играют ведущую роль во всех сферах жизни, и отрасль строительства и недвижимости - не исключение. Инновационные продукты помогают строить быстрее, качественнее и более экологическое, увеличивать энергоэффективность и уменьшать потребление энергоресурсов, а также обеспечивать высший уровень комфорта. 

В компании Edelburg Development СтройОбзор проинформировали о том, что компания строит в Киеве жилищные комплексы в соответствии с наивысшими стандартами качества и с применением найпередовіших технологий и материалов. Мы осознаем важность инноваций для рынка недвижимости и всячески способствуем их внедрению. 

Однако, по нашему мнению, важно не только внедрять на украинском рынке уже существующие инновации, но и поощрять украинских исследователей к разработке собственных. Именно поэтому компания Edelburg Development решила поддержать молодые таланты стартап-школи Sikorsky Challenge - и стала ее генеральным спонсором. 

Стартап-школа является составляющей комплексного инновационного проекта Sikorsky Challenge, что имеет целью сращение технологических идей, разработку на их основе стартап-проектів и создания малых высокотехнологичных предприятий среди научных и инженерных школ КПІ им. І. Сикорского. Кроме стартап-школи проект Sikorsky Challenge включает бизнес-инкубатор и фестиваль инновационных проектов. В стартап-школі учат подготовке к запуску инновационных компаний по специально разработанной инновационной методике.

10-13 октября в качестве генерального спонсора стартап-школи Sikorsky Challenge компания Edelburg Development будет участвовать в фестивале инновационных проектов, который состоится в КПІ им. І. Сикорского. 

"Для нас честь быть генеральным спонсором стартап-школи Sikorsky Challenge и поддерживать молодые таланты в сфере инноваций, - комментирует коммерческий директор компании Олеся Скринник. - В проектах Edelburg Development мы активно воплощаем инновационные решения, однако большинство их заимствованы в Європі. Но мы убеждены, что украинские изобретатели, возможно, сегодняшние студенты, также способные стать авторами инновационных решений, в частности, в строительной отрасли - а мы сможем воплощать эти решения в наших проектах уже в ближайшее время".

Справка СтройОбзор: Edelburg Development - девелоперская компания, созданная в 2016 году с привлечением иностранных инвестиций и при участии немецкой инжиниринговой компании WBA Immo GmbH.

Компания реализует в украинской столице проекты жилищной недвижимости бизнес-класса общей площадью свыше 500 тысяч квадратных метров. Флагманским проектом Edelburg Development стал ЖК Edelweiss House рядом с центральным Ботаническим садом.