«Киевгорстрой» выпустил каталог коммерческой недвижимости

Вышел первый выпуск каталога о коммерческой недвижимости «Киевгорстроя», сообщает СтройОбзор.

В нем представлены нежилые помещения, как в готовых домах, так и в объектах на стадии строительства.

Для частных предпринимателей, которые планируют открыть собственный магазин, парикмахерскую или аптеку, предложенны лучшие варианты среди представленных помещений. Для удобства объекты сформированы по районам, возле каждого указано улицу, схему проезда, а также широкий выбор планировок свободных помещений.

Стоит отметить, что на все нежилые помещения действуют специальные предложения от застройщика.

«Мы собрали в каталоге все объекты коммерческой недвижимости, которые сегодня есть в наличии. Кроме того, чтобы поддержать отечественных предпринимателей, решили, что будем реализовывать такие помещения со скидками. Такое решение Правления Компании - это в определенной степени социальная ответственность застройщика перед местным бизнесом. Ну а каждый покупатель четко осознает, что и копейка гривну бережет. Я приглашаю выбирать предложенные помещения и могу отметить, что дополнительный торг - уместен», - сказала директор Департамента продаж и маркетинга Татьяна Маркова.

 Каталог распространяется бесплатно во всех отделах продаж Компании. Также вы можете узнавать об условиях реализации нежилых помещений по телефону: (044) 280-90-11.