Скидки на новостройки в условиях карантина

Новые реалии диктуют свои условия, и чтобы привлечь покупателей в период карантина столичные застройщики массово предоставляют скидки и разнообразные бонусные условия покупки жилья.

Наиболее популярный вариант акции в условиях роста курса валюты – фиксация курса доллара на уровне ниже рыночного. 

Так компания "Интергал-Буд" до 15 апреля зафиксировала курс доллара на уровне 25,5 во всех столичных комплексах.

Цены на квартиры в совместном проекте Perfect Group и Citex Development ЖК POLARIS Home&Plaza с 23 марта по 30 апреля зафиксированы по курсу 24,8 грн./долл. Акция действует как на квартиры, приобретенные на условиях 100% оплаты стоимости, так и при помощи программы рассрочки. Также действует акция «Полная безопасность инвестиций» – для тех, кто заключает соглашение в период карантина, гарантируется полный возврат средств без каких-либо штрафных санкций.

Компания "КАН Девелопмент" предлагает до 24 апреля 2020 года зачесть досрочную оплату в комплексе "Комфорт Таун" по курсу 25,5 грн. за долл.

В жилых комплексах группы компаний DIM действует рассрочка до конца строительства от застройщика на квартиры и коммерческие помещения с фиксацией курса также 25 грн. за долл. до 31 декабря 2020-го. После 31.12.2020 до конца строительства рассрочка выплачивается по курсу НБУ. Условие распространяется на инвесторов, которые заключат договор с 20 марта до 20 апреля.

В ЖК "Новая Англия" на время действия карантина предоставляются скидки на квартиры до 15% по фиксированному курсу 26 грн. за долл.

В ЖК "Свитлопарк" предлагают скидки - 10% при 100% оплате жилья.

Компанией UDP предусмотрены следующие акционные предложения в ЖК “Паркове місто” — скидка на квадратный метр в размере 150 долл. при 100% оплате и рассрочка на 3 года от застройщика до конца апреля.

Такие предложения должны подогреть интерес покупателей, ведь приобретать  на таких условиях, безусловно, выгодно.