Новости строительства ЖК Новая Англияв в сентябре 2019

Как сообщили СтройОбзору в компании «Роял Хауз» в доме «Бристоль» уже вырисовывается уютный двор, ведь сейчас идет благоустройство территории, можно увидеть, где во дворе будут зеленые уютные зоны с лавочками, или места для прогулок. Уже завершается устройство фасада здания, в общем фасадные работы выполнены на 90% и закончено устройство лифтов в 1-й секции.

В «Бирмингеме» завершена черновая отделка стен во всех трех секциях, работы по обеспечению дома электроснабжением – также завершены по всему дому. Еще осталось устройство плитки на балконах квартир, выполнение составляет около 95%, а в 1-й секции укладка плитки в МОПах завершается. Устройство водоснабжения и отопления также еще продолжается, выполнение составляет около 95%. Работают фасадники, они гидроизолируют стыки и устраивают декоративные элементы, наиболее выполнены работы в 3-й и 2-й секции, но пока активные работы идут в первую секции, в общем выполнения фасадных работ составляет – 55%.

«Честер» уже достиг своей высоты — возведены все этажи, напомним, что во 2-й и 3-й секции дом имеет по 15 этажей, 1 секция — 16 этажей, где еще устраиваются плиты перекрытия. Работают строители над кладкой вентканалов в 3-й секции и начали работы по устройству ливневой канализации.

В четвертой очереди, в доме «Манчестер», устраиваются сваи для второй секции дома, а в первой – идет устройство вертикальных элементов паркинга.

В доме «Манчестер» армирование фундаментной плиты в ЖК Новая Англия

Справка СтройОбзор. Общая концепция домов города в городе остаются в уникальном архитектурном стиле Города в городе «Новая Англия», где каждый дом выполнен в стиле английской неоклассики. Внутренняя инфраструктура комплекса продолжает развиваться. В домах первой очереди строительства («Ливерпуль», «Кембридж», «Оксфорд»), которые уже заселены, работают салоны красоты, зоомагазин, кафе и продуктовый магазин, магазин детских игрушек и канцелярии, а также мебельные салоны, а с осени в этом году для малышей свои двери откроет детский сад Европейский коллегиум.

Средняя цена - 23 850 грн/м2