В «Медбуде» обновят реанимационное отделение

Холдинговая компания «Киевгорстрой» отремонтирует отделение реанимации медицинского центра «Медбуд». 

Такой новостью поздравил трудовой коллектив дочернего предприятия с профессиональным праздником директор Департамента по управлению имуществом и активами «Киевгорстрой» Юрий Катриченко. 

«Мы провели много переговоров и сложную работу, чтобы сегодня, в канун вашего профессионального праздника, я имел честь объявить вам о таком решении Правления компании и президента «Киевгорстрой» Игоря Кушнира. Я хочу искренне поздравить всех присутствующих с Днем медицинского работника. Вы действительно сейчас на передовой, вы действительно — герои, все, без исключения. Это высокая миссия — быть на страже человеческого здоровья и жизни в будни и праздники, и, особенно, во времена пандемий. От имени всего коллектива «Киевгорстрой» желаю вам вдохновения, крепкого здоровья, достатка и благополучия в семье. А еще положительных пациентов и негативных тестов», — сказал Юрий Катриченко.

В свою очередь, директор медицинского центра «Медбуд» Максим Литвиненко поблагодарил «Киевгорстрой» за помощь, обновленные помещения больницы и постоянную поддержку. Обращаясь к коллективу, он отметил, что нынешний праздник проходит в необычной форме, но даже в такие сложные времена, есть место добрым пожеланиям, искренней благодарности всем врачам клиники и всем медикам Украины, которые прилагают огромные усилия, чтобы остановить болезнь, побороть вирус и дать людям надежду на выздоровление.

Справка СтройОбзор. Многофункциональный медицинский центр «Медбуд» с соответствующим оборудованием и возможностями для современной диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний, создан при поддержке и активном участии Холдинговой компании «Киевгорстрой».