В столичном ЖК SKY AVENUE начал работу отдел продаж

Рядом с жилым комплексом SKY AVENUE, который строится корпорацией «Укрбуд» недалеко от Севастопольской площади в Киеве, открылся отдел продаж. В будние дни он работает с 9 до 20 часов, в субботу – с 10 до 18 часов, воскресенье – выходной.

Покупателям доступны квартиры в первой секции первого дома жилого комплекса. Будущим жильцам предлагаются варианты от одной до трех комнат, в том числе двухуровневые апартаменты с собственной террасой. Площадь помещений составляет от 32,21 до 122 м². Ознакомиться с планировками можно на сайте ЖК.

SKY AVENUE - это проект корпорации «Укрбуд» комфорт-класса, который предполагает строительство нового квартала из шести домов на улице Народного Ополчения в Соломенском районе Киева.

Дома возводятся по монолитно-каркасной технологии с заполнением внешних и межквартирных стен керамическим кирпичом. Для утепления используется минеральная вата, фасады будут облицованы декоративной штукатуркой, а также керамогранитом на первых этажах, где разместятся коммерческие помещения. Основной акцент в оригинальном внешнем виде домов сделан на правильные геометрические формы и контрастное сочетание светлых и темных цветов.

Публичное пространство в пределах SKY AVENUE спроектировано согласно концепции «двор без машин», благодаря чему пребывание на придомовой территории будет комфортным и безопасным. Для автомобилей предусмотрены одно- и двухуровневые подземные паркинги с системой видеонаблюдения, а гостевые стоянки вынесены за пределы дворов.

Дома расположены таким образом, чтобы образовать уютные и зеленые внутренние дворы с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. Проектом также предусмотрено строительство собственного детского сада, торгового центра, бассейна и тренажерного зала. Кроме того, через весь комплекс будет проходить широкий пешеходный променад с фонтаном, зелеными насаждениями и хорошо освещенными велосипедными дорожками.

В квартирах SKY AVENUE будут установлены металлические противоударные противовзломные входные двери, энергосберегающие металлопластиковые окна, а также стальные радиаторы. Кроме того, квартиры будут оборудованы системой умного дома CLAP, которая поможет экономить до 40% на коммунальных платежах , обеспечит надежную защиту жилья и комфорт новоселов. Эксклюзивная для домов «Укрбуд» система изначально предусмотрена как неотъемлемая часть квартиры, отдельно доплачивать за нее жильцам не придется. Также планируется оборудование каждой квартиры теплосчетчиком с возможностью дистанционного снятия показателей.

Корпорация «Укрбуд» показала новые визуализации ЖК SKY AVENUE

Справка СтройОбзор. Жилой комплекс SKY AVENUE - современный комплекс комфорт-класса, расположенный в 10 минутах ходьбы от Севастопольской площади по улице Народного Ополчения, 3. ЖК состоит из восьми домов с коммерческими помещениями на первых этажах.