Новини компанії Київміськбуд

Назад на сторінку забудовника

Холдинговая компания «Київміськбуд» - одна из старейших строительных компаний Киева. Свою деятельность застройщик начал еще в 1955 году. За историю своего существования «Киевгорстрой» ввел в эксплуатацию более 6 тысяч домов или около 45 млн. кв. м жилья.

Застройщик ведет строительство жилых комплексов во всех районах Киева. Новостройки «Киевгорстроя» представлены чаще всего в классах «комфорт» и «бизнес». Сегодня застройщик активно ведет работы на 25 объектах. Купить квартиру «Киевгорстроя» можно в 21 жилом комплексе.

В портфеле компании – также и социальные объекты: детские сады, школы, медицинские и культурные учреждения.

Новостройки от «Киевгорстроя» — это как точечные объекты, так и многофункциональные комплексы, которые благодаря собственной внутренней инфраструктуре образуют целые жилые микрорайоны. Среди самых крупных объектов – ЖК «Урловский», «Медовый», «Кирилловский Гай», «Urban Park», МФК на Курнатовского, «Милос» и прочие.

Помимо собственных ЖК, «Киевгорстрой» взялся достраивать дома, работы на которых были заморожены из-за банкротства предыдущего девелопера - Укрбуд. В целом компания приняла 17 объектов, которые не смог завершить другой застройщик. Еще два объекта – в процессе оформления. 7 ЖК уже сдано. Это «Солнечная Ривьера», «Пектораль», «Новомостицкий», «Харьковский», часть «Подол-Града» и «Шевченковского», продажи в которых - завершены

Цены на квартиры от «Киевгостроя» зависят от класса дома, его расположения, особенностей строительства. В среднем стоимость квадратного метра (в домах эконом-класса) стартует от 20 тыс. грн.

Все новостройки  Киевгорстроя строятся по графику. Ознакомиться с ходом строительства жилых комплексов можно на официальном сайте компании. Также вся информация о застройщике представлена на сайте СтройОбзор:

  • сайт Киевгорстрой
  • история компании,
  • список объектов (с информацией о каждом из них и ценами на квартиры),
  • контактные данные,
  • новости Киевгорстрой,
  • специальные предложения (акции) от застройщика.

Для покупателей, которые выбирают квартиры «Киевгорстроя», действует предложение выгодной рассрочки. Также отделы продаж регулярно проводят акции, предлагают скидки, в частности, приуроченные к знаменательным датам и праздникам.

«Киевгорстрой» участвует в программе «Доступная ипотека под 7%», с помощью который киевляне заключают ипотечные договоры по выгодным условиям. 

Холдинговая компания – один из лидеров строительного рынка Украины, а также самый узнаваемый застройщик в стране. «Киевгорстрой» обладатель множества наград и премий строительной сферы. Также руководство компании не раз получало статус лучшего менеджмента.

Глава правления — президент «Киевгорстроя» Игорь Кушнир ведет собственную колонку в интернете и постоянно комментирует новые законы, изменения и последние события, происходящие в строительной сфере.

Несмотря на условия пандемии, в которых страна живет уже полтора года, работы на строительных площадках «Киевгорстроя» не прекращались. Все отделы продаж также работают по графику и продолжают информировать своих клиентов о новых объектах, специальных предложениях – акциях, рассрочках. В отделах продаж можно узнать больше информации о жилых комплексах, получить консультацию по поводу выбора и покупки квартиры, ознакомиться со всеми правоустанавливающими документами.